Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Родной язык и литературное чтениеВавилина С.О.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литературное чтениеВавилина С.О.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литературное чтениеВавилина С.О.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Русский языкВавилина С.О.
 
МатематикаВавилина С.О.
 
2 09:25 - 10:10
Литературное чтениеВавилина С.О.
 
МатематикаВавилина С.О.
 
МатематикаВавилина С.О.
 
МатематикаВавилина С.О.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
3 10:30 - 11:15
Русский языкВавилина С.О.
 
Русский языкВавилина С.О.
 
Русский языкВавилина С.О.
 
Литературное чтениеВавилина С.О.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Вавилина С.О.
 
4 11:35 - 12:20
Окружающий мир (человек, природа, общество)Вавилина С.О.
 
ТехнологияВавилина С.О.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Изобразительное искусствоВавилина С.О.
 
5 12:30 - 13:15
Физическая культураБырин С.П.
 
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Родной язык и литературное чтениеВолкова М.Е.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литературное чтениеВолкова М.Е.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литературное чтениеВолкова М.Е.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Русский языкВолкова М.Е.
 
Русский языкВолкова М.Е.
 
2 09:25 - 10:10
МатематикаВолкова М.Е.
 
МатематикаВолкова М.Е.
 
МатематикаВолкова М.Е.
 
МатематикаВолкова М.Е.
 
Литературное чтениеВолкова М.Е.
 
3 10:30 - 11:15
Русский языкВолкова М.Е.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Волкова М.Е.
 
Русский языкВолкова М.Е.
 
Литературное чтениеВолкова М.Е.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
4 11:35 - 12:20
ТехнологияВолкова М.Е.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Волкова М.Е.
 
Изобразительное искусствоВолкова М.Е.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
5 12:30 - 13:15    
Физическая культураБырин С.П.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
МатематикаБашкирова Е.Н.
 
Литературное чтениеБашкирова Е.Н.
 
Русский языкБашкирова Е.Н.
 
Русский языкБашкирова Е.Н.
 
Русский языкБашкирова Е.Н.
 
Русский языкБашкирова Е.Н.
 
2 09:25 - 10:10
Родной язык и литературное чтениеБашкирова Е.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литературное чтениеБашкирова Е.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литературное чтениеБашкирова Е.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
МатематикаБашкирова Е.Н.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Башкирова Е.Н.
 
3 10:30 - 11:15
Русский языкБашкирова Е.Н.
 
МатематикаБашкирова Е.Н.
 
МатематикаБашкирова Е.Н.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Литературное чтениеБашкирова Е.Н.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
4 11:35 - 12:20
Литературное чтениеБашкирова Е.Н.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Башкирова Е.Н.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
ТехнологияБашкирова Е.Н.
 
 
5 12:30 - 13:15
Изобразительное искусствоБашкирова Е.Н.
 
 
курс "История и культура родного края"Закирова Р.М.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
МатематикаКалашнова Г.М.
 
МатематикаКалашнова Г.М.
 
Русский языкКалашнова Г.М.
 
Русский языкКалашнова Г.М.
 
Русский языкКалашнова Г.М.
 
Русский языкКалашнова Г.М.
 
2 09:25 - 10:10
Родной язык и литературное чтениеКалашнова Г.М.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литературное чтениеКалашнова Г.М.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литературное чтениеКалашнова Г.М.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
МатематикаКалашнова Г.М.
 
МатематикаКалашнова Г.М.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
3 10:30 - 11:15
Русский языкКалашнова Г.М.
 
Литературное чтениеКалашнова Г.М.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Калашнова Г.М.
 
Изобразительное искусствоКалашнова Г.М.
 
Английский языкЕргачева И.В.:1/Тужилкина Т.Г.:2
  
Английский языкЕргачева И.В.:1/Тужилкина Т.Г.:2
  
4 11:35 - 12:20
Литературное чтениеКалашнова Г.М.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Литературное чтениеКалашнова Г.М.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Калашнова Г.М.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
 
5 12:30 - 13:15  
курс "История и культура родного края"Закирова Р.М.
 
ТехнологияКалашнова Г.М.
 
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
МатематикаКозлова Т.Г.
 
Литературное чтениеКозлова Т.Г.
 
Английский языкЕргачева И.В.:1/Тужилкина Т.Г.:2
  
Русский языкКозлова Т.Г.
 
МатематикаКозлова Т.Г.
 
Литературное чтениеКозлова Т.Г.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкКозлова Т.Г.
 
МатематикаКозлова Т.Г.
 
МатематикаКозлова Т.Г.
 
Родной язык и литературное чтениеКозлова Т.Г.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литературное чтениеКозлова Т.Г.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
3 10:30 - 11:15
Родной язык и литературное чтениеКозлова Т.Г.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Русский языкКозлова Т.Г.
 
Русский языкКозлова Т.Г.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Русский языкКозлова Т.Г.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Козлова Т.Г.
 
4 11:35 - 12:20
Английский языкЕргачева И.В.:1/Тужилкина Т.Г.:2
  
ТехнологияКозлова Т.Г.
 
Литературное чтениеКозлова Т.Г.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Козлова Т.Г.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
 
5 12:30 - 13:15
Изобразительное искусствоКозлова Т.Г.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
 
курс "История и культура родного края"Закирова Р.М.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Окружающий мир (человек, природа, общество)Битунова С.Н.
 
МатематикаБитунова С.Н.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.
 
МатематикаБитунова С.Н.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
2 09:25 - 10:10
МатематикаБитунова С.Н.
 
Русский языкБитунова С.Н.
 
Русский языкБитунова С.Н.
 
Родной язык и литературное чтениеБитунова С.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литературное чтениеБитунова С.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Русский языкБитунова С.Н.
 
3 10:30 - 11:15
Родной язык и литературное чтениеБитунова С.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Английский языкТужилкина Т.Г.
 
МатематикаБитунова С.Н.
 
Русский языкБитунова С.Н.
 
Русский языкБитунова С.Н.
 
Литературное чтениеБитунова С.Н.
 
4 11:35 - 12:20
Литературное чтениеБитунова С.Н.
 
курс "История и культура родного края"Закирова Р.М.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Изобразительное искусствоБитунова С.Н.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Битунова С.Н.
 
 
5 12:30 - 13:15
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
ТехнологияБитунова С.Н.
 
Литературное чтениеБитунова С.Н.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
МатематикаТитова Т.А.
 
МатематикаТитова Т.А.
 
МатематикаТитова Т.А.
 
МатематикаТитова Т.А.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкТитова Т.А.
 
Литературное чтениеТитова Т.А.
 
Русский языкТитова Т.А.
 
Русский языкТитова Т.А.
 
Русский языкТитова Т.А.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
3 10:30 - 11:15
Физическая культураБырин С.П.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Титова Т.А.
 
Родной язык и литературное чтениеТитова Т.А.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
Русский языкТитова Т.А.
 
4 11:35 - 12:20
Литературное чтениеТитова Т.А.
 
ТехнологияТитова Т.А.
 
Изобразительное искусствоТитова Т.А.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Титова Т.А.
 
Литературное чтениеТитова Т.А.
 
 
5 12:30 - 13:15
Родной язык и литературное чтениеТитова Т.А.
 
Родной язык и литературное чтениеТитова Т.А.
 
Основы релегиозных культур и светской этикиХалиуллин Р.Р.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
МатематикаАхметзянова Э.А.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Ахметзянова Э.А.
 
Русский языкАхметзянова Э.А.
 
Русский языкАхметзянова Э.А.
 
Русский языкАхметзянова Э.А.
 
Русский языкАхметзянова Э.А.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкАхметзянова Э.А.
 
МатематикаАхметзянова Э.А.
 
Литературное чтениеАхметзянова Э.А.
 
МатематикаАхметзянова Э.А.
 
МатематикаАхметзянова Э.А.
 
Основы релегиозных культур и светской этикиАхметзянова Э.А.
 
3 10:30 - 11:15
Английский языкЕргачева И.В.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Ахметзянова Э.А.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Изобразительное искусствоАхметзянова Э.А.
 
4 11:35 - 12:20
Литературное чтениеАхметзянова Э.А.
 
Родной язык и литературное чтениеАхметзянова Э.А.
 
Родной язык и литературное чтениеАхметзянова Э.А.
 
ТехнологияАхметзянова Э.А.
 
Литературное чтениеАхметзянова Э.А.
 
 
5 12:30 - 13:15
Родной язык и литературное чтениеАхметзянова Э.А.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
МатематикаКузьмина Т.М.
 
МатематикаКузьмина Т.М.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Русский языкКузьмина Т.М.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкКузьмина Т.М.
 
Литературное чтениеКузьмина Т.М.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Русский языкКузьмина Т.М.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Кузьмина Т.М.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.
 
3 10:30 - 11:15
МатематикаКузьмина Т.М.
 
Русский языкКузьмина Т.М.
 
Русский языкКузьмина Т.М.
 
МатематикаКузьмина Т.М.
 
Основы релегиозных культур и светской этикиХалиуллин Р.Р.
 
Литературное чтениеКузьмина Т.М.
 
4 11:35 - 12:20
Литературное чтениеКузьмина Т.М.
 
Родной язык и литературное чтениеКузьмина Т.М.:1/Ахметзянова Э.А.:2
  
Родной язык и литературное чтениеКузьмина Т.М.:1/Ахметзянова Э.А.:2
  
Изобразительное искусствоКузьмина Т.М.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.
 
 
5 12:30 - 13:15
Родной язык и литературное чтениеКузьмина Т.М.:1/Ахметзянова Э.А.:2
  
ТехнологияКузьмина Т.М.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Кузьмина Т.М.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ИсторияФролова Ю.В.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Курзаева М.Е.:2
  
Физическая культураБырин С.П.
 
Родной язык и литератураАхтямов Р.Ф.:1/Кислова И.Н.:2
  
Русский языкГородчук Г.П.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкГородчук Г.П.
 
Русский языкГородчук Г.П.
 
ЛитератураГородчук Г.П.
 
Русский языкГородчук Г.П.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Русский языкГородчук Г.П.
 
3 10:30 - 11:15
МатематикаЯганова Н.И.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Русский языкГородчук Г.П.
 
ЛитератураГородчук Г.П.
 
ЛитератураГородчук Г.П.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
4 11:35 - 12:20
Родной язык и литератураАхтямов Р.Ф.:1/Кислова И.Н.:2
  
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ИсторияФролова Ю.В.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Изобразительное искусствоКузнецова Н.В.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
5 12:30 - 13:15
Основы духовно-нравстенной культуры народов РоссииТужилкина Т.Г.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
Родной язык и литератураАхтямов Р.Ф.:1/Кислова И.Н.:2
  
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Курзаева М.Е.:2
  
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Курзаева М.Е.:2
  
6 13:25 - 14:10
Физическая культураБырин С.П.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
ЛитератураЕгорова О.П.
 
ЛитератураЕгорова О.П.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
Русский языкЕгорова О.П.
 
2 09:25 - 10:10
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Русский языкЕгорова О.П.
 
Русский языкЕгорова О.П.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Русский языкЕгорова О.П.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
3 10:30 - 11:15
МатематикаХорина К.Н.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Русский языкЕгорова О.П.
 
ОбществознаниеФролова Ю.В.
 
ИсторияФролова Ю.В.
 
4 11:35 - 12:20
Русский языкЕгорова О.П.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ЛитератураЕгорова О.П.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
5 12:30 - 13:15
ИсторияФролова Ю.В.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Изобразительное искусствоКузнецова Н.В.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
6 13:25 - 14:10
Родной язык и литератураСадыкова Г.Я.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литератураСадыкова Г.Я.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литератураСадыкова Г.Я.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Физическая культураБырин С.П.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
ОбществознаниеФролова Ю.В.
 
Английский языкКривоногова Р.Л.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
2 09:25 - 10:10
ИсторияФролова Ю.В.
 
Английский языкКривоногова Р.Л.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
Русский языкГородчук Г.П.
 
Английский языкКривоногова Р.Л.
 
3 10:30 - 11:15
Русский языкГородчук Г.П.
 
ЛитератураГородчук Г.П.
 
ИсторияФролова Ю.В.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ТехнологияГордеев С.С.
 
ЛитератураГородчук Г.П.
 
4 11:35 - 12:20
Русский языкГородчук Г.П.
 
Русский языкГородчук Г.П.
 
Русский языкГородчук Г.П.
 
Русский языкГородчук Г.П.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
Русский языкГородчук Г.П.
 
5 12:30 - 13:15
МатематикаХорина К.Н.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
Изобразительное искусствоКузнецова Н.В.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
ЛитератураГородчук Г.П.
 
 
6 13:25 - 14:10
Родной язык и литератураИванова М.А.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литератураИванова М.А.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной язык и литератураИванова М.А.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
 
ТехнологияГордеев С.С.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
АлгебраХорина К.Н.
 
ГеометрияХорина К.Н.
 
ГеометрияХорина К.Н.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Русский языкИванова М.А.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
2 09:25 - 10:10
Родной язык и литератураКислова И.Н.:1/Закирова Р.М.:2
  
Родной язык и литератураКислова И.Н.:1/Закирова Р.М.:2
  
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:1
  
АлгебраХорина К.Н.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
3 10:30 - 11:15
Русский языкИванова М.А.
 
Русский языкИванова М.А.
 
Родной язык и литератураКислова И.Н.:1/Закирова Р.М.:2
  
Английский языкКривоногова Р.Л.:2/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:2
  
ФизикаПавлова М.Р.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
4 11:35 - 12:20
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
5 12:30 - 13:15
ИсторияБаратова Н.Н.
 
АлгебраХорина К.Н.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
МузыкаБаландина И.Ф.
 
6 13:25 - 14:10
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
Изобразительное искусствоКузнецова Н.В.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
2 09:25 - 10:10
Родной язык и литератураСадыкова Г.Я.:1/Закирова Р.М.:2
  
Родной язык и литератураСадыкова Г.Я.:1/Закирова Р.М.:2
  
ИсторияБаратова Н.Н.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Русский языкИванова М.А.
 
АлгебраХорина К.Н.
 
3 10:30 - 11:15
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
Родной язык и литератураСадыкова Г.Я.:1/Закирова Р.М.:2
  
ГеометрияХорина К.Н.
 
ГеометрияХорина К.Н.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
4 11:35 - 12:20
Русский языкИванова М.А.
 
Русский языкИванова М.А.
 
Русский языкИванова М.А.
 
АлгебраХорина К.Н.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
Русский языкИванова М.А.
 
5 12:30 - 13:15
ЛитератураИванова М.А.
 
Изобразительное искусствоКузнецова Н.В.
 
ТехнологияГордеев С.С.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
6 13:25 - 14:10
АлгебраХорина К.Н.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
ТехнологияГордеев С.С.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Родной язык и литератураИванова М.А.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
Родной язык и литератураИванова М.А.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
Родной язык и литератураИванова М.А.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Основы безопасности жизнедеятельностиГордеев С.С.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкИванова М.А.
 
ГеометрияСорокина Н.М.
 
АлгебраСорокина Н.М.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
ХимияАвдеева Н.Г.
 
3 10:30 - 11:15
ИсторияФролова Ю.В.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Русский языкИванова М.А.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
АлгебраСорокина Н.М.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
4 11:35 - 12:20
ФизикаПавлова М.Р.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Английский языкКривоногова Р.Л.:2/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:2
  
ГеометрияСорокина Н.М.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
АлгебраСорокина Н.М.
 
5 12:30 - 13:15
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:1
  
Русский языкИванова М.А.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
6 13:25 - 14:10
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ОбществознаниеФролова Ю.В.
 
ИсторияФролова Ю.В.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
 
7 14:20 - 15:05    
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Родной язык и литератураКислова И.Н.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
Родной язык и литератураКислова И.Н.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
Родной язык и литератураКислова И.Н.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
Английский языкКурзаева М.Е.:2/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:2
  
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкТеймурова Н.А.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
ОбществознаниеТужилкина Т.Г.
 
МатематикаСорокина Н.М.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
МатематикаСорокина Н.М.
 
3 10:30 - 11:15
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Курзаева М.Е.:2
  
МатематикаСорокина Н.М.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
4 11:35 - 12:20
МатематикаСорокина Н.М.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Курзаева М.Е.:2
  
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:1
  
ФизикаПавлова М.Р.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
5 12:30 - 13:15
Основы безопасности жизнедеятельностиГордеев С.С.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
МатематикаСорокина Н.М.
 
курс"Мир геометрии"Сорокина Н.М.
 
6 13:25 - 14:10
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
ИсторияТужилкина Т.Г.
 
Искусство (музыка)Баландина И.Ф.
 
ИсторияТужилкина Т.Г.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
 
7 14:20 - 15:05    
курс"Традиции и быт народов Поволжья"Ахтямов Р.Ф.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Русский языкТеймурова Н.А.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
Родной язык и литератураТеймурова Н.А.:1/Ахтямов Р.Ф.:2
  
МатематикаСорокина Н.М.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
2 09:25 - 10:10
Английский языкЕргачева И.В.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Родной язык и литератураТеймурова Н.А.:1/Ахтямов Р.Ф.:2
  
Родной язык и литератураТеймурова Н.А.:1/Ахтямов Р.Ф.:2
  
МатематикаСорокина Н.М.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
3 10:30 - 11:15
МатематикаСорокина Н.М.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
МатематикаСорокина Н.М.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
4 11:35 - 12:20
ИсторияБаратова Н.Н.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
МатематикаСорокина Н.М.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
5 12:30 - 13:15
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
6 13:25 - 14:10
ХимияАвдеева Н.Г.
 
ИсскуствоКузнецова Н.В.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
элективный курс "Профссиональное самоопределение"Халиуллин Р.Р.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
 
7 14:20 - 15:05    
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Английский языкЕргачева И.В.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Родной язык и литератураТеймурова Н.А.:1/Ахтямов Р.Ф.:2
  
ИсторияБаратова Н.Н.
 
МатематикаСорокина Н.М.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
2 09:25 - 10:10
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
Родной язык и литератураТеймурова Н.А.:1/Ахтямов Р.Ф.:2
  
Родной язык и литератураТеймурова Н.А.:1/Ахтямов Р.Ф.:2
  
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
3 10:30 - 11:15
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
МатематикаСорокина Н.М.
 
ИсскуствоКузнецова Н.В.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
4 11:35 - 12:20
Русский языкТеймурова Н.А.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
курс "Подготовка к ОГЭ по русскому языку"Теймурова Н.А.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
5 12:30 - 13:15
МатематикаСорокина Н.М.
 
МатематикаСорокина Н.М.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
МатематикаСорокина Н.М.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
6 13:25 - 14:10
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
элективный курс "Профссиональное самоопределение"Сорокина Н.М.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
 
7 14:20 - 15:05      
курс"Традиции и быт народов Поволжья"Закирова Р.М.
 
   

10А

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
МатематикаЯганова Н.И.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
2 09:25 - 10:10
ИсторияБаратова Н.Н.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
3 10:30 - 11:15
Русский языкТеймурова Н.А.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
4 11:35 - 12:20
МатематикаЯганова Н.И.
 
Основы безопасности жизнедеятельностиГордеев С.С.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
правоБаратова Н.Н.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
5 12:30 - 13:15
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
эл.ективный курс "Золотой век русской литературы"Теймурова Н.А.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
6 13:25 - 14:10
правоБаратова Н.Н.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Родная литератураАхтямов Р.Ф.:1/Кислова И.Н.:2
  
Родной языкАхтямов Р.Ф.:1/Кислова И.Н.:2
  
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
 
7 14:20 - 15:05
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
   
элективный курс"Деловая речь.Деловое письмо"Ахтямов Р.Ф.
 
   

11А

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ФизикаПавлова М.Р.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
2 09:25 - 10:10
Английский языкКурзаева М.Е.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
3 10:30 - 11:15
ИсторияБаратова Н.Н.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
Основы безопасности жизнедеятельностиГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
4 11:35 - 12:20
ХимияАвдеева Н.Г.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
Русский языкИванова М.А.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
5 12:30 - 13:15
Родной языкАхтямов Р.Ф.:1/Кислова И.Н.:2
  
ЛитератураИванова М.А.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
Родная литератураАхтямов Р.Ф.:1/Кислова И.Н.:2
  
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
6 13:25 - 14:10
элективный курс"Деловая речь.Деловое письмо"Ахтямов Р.Ф.
 
АстрономияПавлова М.Р.
 
элективный курс по математике "Решение задач повышенной сложности"Здобнова Г.Н.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
 
7 14:20 - 15:05  
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
 
Физическая культураКузовкин М.Н.