Расписание классов

  Время 10А 11А
Понед. 1 08:30 - 09:15
Родной языкВавилина С.О.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной языкВолкова М.Е.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
МатематикаБашкирова Е.Н.
 
МатематикаКалашнова Г.М.
 
МатематикаКозлова Т.Г.
 
МатематикаБитунова С.Н.
 
МатематикаТитова Т.А.
 
МатематикаАхметзянова Э.А.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
ЛитератураКислова И.Н.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
МатематикаХорина К.Н.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Русский языкИванова М.А.
 
МатематикаСтановая В.Е.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
2 09:25 - 10:10
Литературное чтениеВавилина С.О.
 
МатематикаВолкова М.Е.
 
Родной языкБашкирова Е.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной языкКалашнова Г.М.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Русский языкКозлова Т.Г.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Русский языкТитова Т.А.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Русский языкКузьмина Т.М.
 
Основы духовно-нравстенной культуры народов РоссииТужилкина Т.Г.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
АлгебраХорина К.Н.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
МатематикаСтановая В.Е.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
3 10:30 - 11:15
Русский языкВавилина С.О.
 
Русский языкВолкова М.Е.
 
Русский языкБашкирова Е.Н.
 
Русский языкКалашнова Г.М.
 
Родной языкКозлова Т.Г.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной языкБитунова С.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Физическая культураБырин С.П.
 
Русский языкАхметзянова Э.А.
 
МатематикаКузьмина Т.М.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
Родная литератураХабибуллина Р.Г.:1/Титова Т.А.:2
  
Родная литератураХабибуллина Р.Г.:1/Садыкова Г.Я.:2
  
Английский языкЕргачева И.В.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
4 11:35 - 12:20
Окружающий мир (человек, природа, общество)Вавилина С.О.
 
ТехнологияВолкова М.Е.
 
Литературное чтениеБашкирова Е.Н.
 
Литературное чтениеКалашнова Г.М.
 
Английский языкЕргачева И.В.:1/Тужилкина Т.Г.:2
  
Окружающий мир (человек, природа, общество)Битунова С.Н.
 
Литературное чтениеТитова Т.А.
 
Литературное чтениеАхметзянова Э.А.
 
Литературное чтениеКузьмина Т.М.
 
Родной языкКислова И.Н.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
ИсторияФролова Ю.В.
 
Русский языкИванова М.А.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
АлгебраХорина К.Н.
 
АлгебраЗдобнова Г.Н.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
5 12:30 - 13:15
Физическая культураБырин С.П.
 
 
Изобразительное искусствоБашкирова Е.Н.
 
 
Изобразительное искусствоКозлова Т.Г.
 
Литературное чтениеБитунова С.Н.
 
 
Родной языкАхметзянова Э.А.
 
Родной языкКузьмина Т.М.:1/Ахметзянова Э.А.:2
  
Русский языкКислова И.Н.
 
Русский языкЕгорова О.П.
 
ИсторияФролова Ю.В.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
ОбществознаниеТужилкина Т.Г.
 
элективный курс "Профссиональное самоопределение"Халиуллин Р.Р.
 
курс "Подготовка к ОГЭ по русскому языку"Теймурова Н.А.
 
Основы безопасности жизнедеятельностиГордеев С.С.
 
элективный курс по математике "Решение задач повышенной сложности"Здобнова Г.Н.
 
6 13:25 - 14:10                  
Физическая культураБырин С.П.
 
   
ЛитератураИванова М.А.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
ХимияАвдеева Н.Г.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
правоБаратова Н.Н.
 
элективный курс"Деловая речь.Деловое письмо"Хабибуллина Р.Г.
 
7 14:20 - 15:05                                  
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
 
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Родной языкВавилина С.О.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной языкВолкова М.Е.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
МатематикаБашкирова Е.Н.
 
МатематикаКалашнова Г.М.
 
Литературное чтениеКозлова Т.Г.
 
МатематикаБитунова С.Н.
 
МатематикаТитова Т.А.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Ахметзянова Э.А.
 
МатематикаКузьмина Т.М.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Курзаева М.Е.:2
  
ЛитератураЕгорова О.П.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ГеометрияХорина К.Н.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
МатематикаСтановая В.Е.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
2 09:25 - 10:10
МатематикаВавилина С.О.
 
МатематикаВолкова М.Е.
 
Литературное чтение на родном языкеБашкирова Е.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Литературное чтение на родном языкеКалашнова Г.М.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
МатематикаКозлова Т.Г.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.
 
Литературное чтениеТитова Т.А.
 
МатематикаАхметзянова Э.А.
 
Литературное чтениеКузьмина Т.М.
 
Русский языкКислова И.Н.
 
Русский языкЕгорова О.П.
 
Английский языкКривоногова Р.Л.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
3 10:30 - 11:15
Русский языкВавилина С.О.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Волкова М.Е.
 
Русский языкБашкирова Е.Н.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Калашнова Г.М.
 
Русский языкКозлова Т.Г.
 
Русский языкБитунова С.Н.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Титова Т.А.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Русский языкКузьмина Т.М.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
Родной языкЗакирова Р.М.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной языкХалиуллин Р.Р.:1/Садыкова Г.Я.:2
  
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
4 11:35 - 12:20
ТехнологияВавилина С.О.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Башкирова Е.Н.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
ТехнологияКозлова Т.Г.
 
курс "История и культура родного края"Закирова Р.М.
 
Родной языкТитова Т.А.
 
Родной языкАхметзянова Э.А.
 
Родной языкКузьмина Т.М.:1/Ахметзянова Э.А.:2
  
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Родная литератураХалиуллин Р.Р.:1/Садыкова Г.Я.:2
  
Родная литератураБитунова С.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
АлгебраХорина К.Н.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
5 12:30 - 13:15      
курс "История и культура родного края"Закирова Р.М.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
ТехнологияБитунова С.Н.
 
ТехнологияТитова Т.А.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
ТехнологияКузьмина Т.М.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Физическая культураБырин С.П.
 
АлгебраХорина К.Н.
 
Изобразительное искусствоКузнецова Н.В.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
6 13:25 - 14:10                  
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ОбществознаниеФролова Ю.В.
 
ИсторияТужилкина Т.Г.
 
ИсскуствоКузнецова Н.В.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Родной языкЗакирова Р.М.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
7 14:20 - 15:05                                    
элективный курс"Деловая речь.Деловое письмо"Хабибуллина Р.Г.
 
 
Среда 1 08:30 - 09:15
Литературное чтение на родном языкеВавилина С.О.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Литературное чтение на родном языкеВолкова М.Е.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной языкБашкирова Е.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Русский языкКалашнова Г.М.
 
Английский языкЕргачева И.В.:1/Тужилкина Т.Г.:2
  
МузыкаБаландина И.Ф.
 
МатематикаТитова Т.А.
 
МатематикаАхметзянова Э.А.
 
МатематикаКузьмина Т.М.
 
ИсторияФролова Ю.В.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Основы безопасности жизнедеятельностиГордеев С.С.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:2/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:2
  
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
2 09:25 - 10:10
МатематикаВавилина С.О.
 
МатематикаВолкова М.Е.
 
Русский языкБашкирова Е.Н.
 
Родной языкКалашнова Г.М.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
МатематикаКозлова Т.Г.
 
Русский языкБитунова С.Н.
 
Русский языкТитова Т.А.
 
Русский языкАхметзянова Э.А.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
ЛитератураКислова И.Н.
 
Русский языкЕгорова О.П.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Русский языкИванова М.А.
 
ГеометрияЗдобнова Г.Н.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:1
  
МатематикаЯганова Н.И.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
3 10:30 - 11:15
Русский языкВавилина С.О.
 
Русский языкВолкова М.Е.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Литературное чтениеКалашнова Г.М.
 
Русский языкКозлова Т.Г.
 
МатематикаБитунова С.Н.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Литературное чтениеАхметзянова Э.А.
 
Русский языкКузьмина Т.М.
 
Русский языкКислова И.Н.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Изобразительное искусствоКузнецова Н.В.
 
ГеометрияХорина К.Н.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
Родной языкХабибуллина Р.Г.:1/Титова Т.А.:2
  
Родной языкХабибуллина Р.Г.:1/Садыкова Г.Я.:2
  
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
4 11:35 - 12:20
Физическая культураБырин С.П.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Волкова М.Е.
 
Литературное чтениеБашкирова Е.Н.
 
ТехнологияКалашнова Г.М.
 
Литературное чтениеКозлова Т.Г.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Родной языкТитова Т.А.
 
Литературное чтение на родном языкеАхметзянова Э.А.
 
Литературное чтение на родном языкеКузьмина Т.М.:1/Ахметзянова Э.А.:2
  
МатематикаЯганова Н.И.
 
Родной языкХалиуллин Р.Р.:1/Садыкова Г.Я.:2
  
Родной языкБитунова С.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
АлгебраХорина К.Н.
 
Русский языкИванова М.А.
 
Английский языкКривоногова Р.Л.:2/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:2
  
Основы безопасности жизнедеятельностиГордеев С.С.
 
Родной языкХабибуллина Р.Г.:1/Теймурова Н.А.:2
  
Родной языкХабибуллина Р.Г.:1/Теймурова Н.А.:2
  
ФизикаПавлова М.Р.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
5 12:30 - 13:15  
Физическая культураБырин С.П.
 
курс "История и культура родного края"Закирова Р.М.
 
   
Литературное чтениеБитунова С.Н.
 
Изобразительное искусствоТитова Т.А.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Кузьмина Т.М.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Курзаева М.Е.:2
  
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Русский языкИванова М.А.
 
Изобразительное искусствоКузнецова Н.В.
 
ТехнологияГордеев С.С.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Родной языкХабибуллина Р.Г.:1/Теймурова Н.А.:2
  
Родной языкХабибуллина Р.Г.:1/Теймурова Н.А.:2
  
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
6 13:25 - 14:10                  
Физическая культураБырин С.П.
 
ЛитератураЕгорова О.П.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ТехнологияГордеев С.С.
 
ИсторияФролова Ю.В.
 
Искусство (музыка)Баландина И.Ф.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
Родная литератураЗакирова Р.М.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
ЛитератураИванова М.А.
 
7 14:20 - 15:05                            
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
     
Четв. 1 08:30 - 09:15
Литературное чтениеВавилина С.О.
 
Русский языкВолкова М.Е.
 
Русский языкБашкирова Е.Н.
 
Русский языкКалашнова Г.М.
 
Русский языкКозлова Т.Г.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.
 
МатематикаТитова Т.А.
 
Русский языкАхметзянова Э.А.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Русский языкКислова И.Н.
 
Родной языкХалиуллин Р.Р.:1/Садыкова Г.Я.:2
  
Родной языкБитунова С.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Английский языкКривоногова Р.Л.:2/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:2
  
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкВавилина С.О.
 
МатематикаВолкова М.Е.
 
МатематикаБашкирова Е.Н.
 
МатематикаКалашнова Г.М.
 
Родной языкКозлова Т.Г.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной языкБитунова С.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Русский языкТитова Т.А.
 
МатематикаАхметзянова Э.А.
 
Русский языкКузьмина Т.М.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:1
  
ФизикаПавлова М.Р.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
Родная литератураХабибуллина Р.Г.:1/Теймурова Н.А.:2
  
Родная литератураХабибуллина Р.Г.:1/Теймурова Н.А.:2
  
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
3 10:30 - 11:15
МатематикаВавилина С.О.
 
Литературное чтениеВолкова М.Е.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Калашнова Г.М.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Русский языкБитунова С.Н.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Ахметзянова Э.А.
 
МатематикаКузьмина Т.М.
 
ЛитератураКислова И.Н.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Русский языкИванова М.А.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ГеометрияХорина К.Н.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
курс"Традиции и быт народов Поволжья"Закирова Р.М.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
4 11:35 - 12:20
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Изобразительное искусствоВолкова М.Е.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Изобразительное искусствоКалашнова Г.М.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Козлова Т.Г.
 
Изобразительное искусствоБитунова С.Н.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Титова Т.А.
 
ТехнологияАхметзянова Э.А.
 
Изобразительное искусствоКузьмина Т.М.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Курзаева М.Е.:2
  
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
АлгебраЗдобнова Г.Н.
 
МатематикаСтановая В.Е.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
АстрономияПавлова М.Р.
 
5 12:30 - 13:15    
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
курс "История и культура родного края"Закирова Р.М.
 
 
Литературное чтение на родном языкеТитова Т.А.
 
   
Родная литератураКислова И.Н.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
Русский языкЕгорова О.П.
 
ТехнологияГордеев С.С.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Информатика и ИКТГречухин Н.В.:1
  
МатематикаСтановая В.Е.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
элективный курс "Профссиональное самоопределение"Баратова Н.Н.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
6 13:25 - 14:10                    
Физическая культураБырин С.П.
 
ТехнологияГордеев С.С.
 
Родная литератураЗакирова Р.М.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родная литератураХалиуллин Р.Р.:1/Садыкова Г.Я.:2
  
ИсторияФролова Ю.В.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Курзаева М.Е.:2
  
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
7 14:20 - 15:05                                      
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
Пятн. 1 08:30 - 09:15
МатематикаВавилина С.О.
 
Литературное чтениеВолкова М.Е.
 
МатематикаБашкирова Е.Н.
 
Русский языкКалашнова Г.М.
 
МатематикаКозлова Т.Г.
 
МатематикаБитунова С.Н.
 
Основы релегиозных культур и светской этикиХалиуллин Р.Р.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Русский языкКислова И.Н.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
Английский языкКривоногова Р.Л.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
АлгебраЗдобнова Г.Н.
 
курс"Мир геометрии"Становая В.Е.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
2 09:25 - 10:10
Физическая культураБырин С.П.
 
Русский языкВолкова М.Е.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
МатематикаКалашнова Г.М.
 
Литературное чтение на родном языкеКозлова Т.Г.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Литературное чтение на родном языкеБитунова С.Н.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Русский языкТитова Т.А.
 
Русский языкАхметзянова Э.А.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Кузьмина Т.М.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Русский языкЕгорова О.П.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
Русский языкИванова М.А.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
3 10:30 - 11:15
Окружающий мир (человек, природа, общество)Вавилина С.О.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Литературное чтениеБашкирова Е.Н.
 
Английский языкЕргачева И.В.:1/Тужилкина Т.Г.:2
  
Русский языкКозлова Т.Г.
 
Русский языкБитунова С.Н.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Основы релегиозных культур и светской этикиХалиуллин Р.Р.
 
Изобразительное искусствоКузнецова Н.В.
 
ОбществознаниеФролова Ю.В.
 
Русский языкИванова М.А.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
ГеометрияЗдобнова Г.Н.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
4 11:35 - 12:20
Изобразительное искусствоВавилина С.О.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
ТехнологияБашкирова Е.Н.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Окружающий мир (человек, природа, общество)Битунова С.Н.
 
Литературное чтениеТитова Т.А.
 
Литературное чтениеАхметзянова Э.А.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.
 
Родной языкКислова И.Н.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
ЛитератураЕгорова О.П.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
правоБаратова Н.Н.
 
Русский языкИванова М.А.
 
5 12:30 - 13:15      
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
         
БиологияАвдеева Н.Г.
 
Физическая культураБырин С.П.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
ГеометрияХорина К.Н.
 
Русский языкИванова М.А.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ИсскуствоКузнецова Н.В.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
ИсторияБаратова Н.Н.
 
6 13:25 - 14:10                    
Изобразительное искусствоКузнецова Н.В.
 
ИсторияФролова Ю.В.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.:1/Курзаева М.Е.:2
  
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
Родной языкЗакирова Р.М.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
ОбществознаниеБаратова Н.Н.
 
7 14:20 - 15:05                              
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
     
Родная литератураЗакирова Р.М.:1/Хабибуллина Р.Г.:2
  
Субб. 1 08:30 - 09:15    
Русский языкБашкирова Е.Н.
 
Русский языкКалашнова Г.М.
 
Литературное чтениеКозлова Т.Г.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
Русский языкАхметзянова Э.А.
 
Русский языкКузьмина Т.М.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Русский языкЕгорова О.П.
 
ОбществознаниеФролова Ю.В.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Русский языкИванова М.А.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ИсторияТужилкина Т.Г.
 
Русский языкТеймурова Н.А.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
2 09:25 - 10:10    
Окружающий мир (человек, природа, общество)Башкирова Е.Н.
 
Литературное чтениеКалашнова Г.М.
 
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Русский языкБитунова С.Н.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
Основы релегиозных культур и светской этикиАхметзянова Э.А.
 
Английский языкТужилкина Т.Г.
 
Русский языкКислова И.Н.
 
МатематикаХорина К.Н.
 
Английский языкКривоногова Р.Л.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ЛитератураИванова М.А.
 
Родной языкХабибуллина Р.Г.:1/Титова Т.А.:2
  
Родной языкХабибуллина Р.Г.:1/Садыкова Г.Я.:2
  
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
Английский языкКурзаева М.Е.
 
МатематикаЗдобнова Г.Н.
 
3 10:30 - 11:15    
Физическая культураВихлянская В.Ю.
 
Английский языкЕргачева И.В.:1/Тужилкина Т.Г.:2
  
Окружающий мир (человек, природа, общество)Козлова Т.Г.
 
Литературное чтениеБитунова С.Н.
 
Русский языкТитова Т.А.
 
Изобразительное искусствоАхметзянова Э.А.
 
Литературное чтениеКузьмина Т.М.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
ИсторияФролова Ю.В.
 
Русский языкИванова М.А.
 
БиологияАвдеева Н.Г.
 
АлгебраХорина К.Н.
 
Английский языкКурзаева М.Е.:1/Кривоногова Р.Л.:2
  
Русский языкТеймурова Н.А.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
Основы безопасности жизнедеятельностиГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
4 11:35 - 12:20                  
ИсторияФролова Ю.В.
 
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
МатематикаХорина К.Н.
 
Родной языкЗакирова Р.М.:1/Халиуллин Р.Р.:2
  
Родной языкХалиуллин Р.Р.:1/Садыкова Г.Я.:2
  
МузыкаБаландина И.Ф.
 
ГеографияАбдрахманова А.Е.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
ЛитератураТеймурова Н.А.
 
МатематикаЯганова Н.И.
 
Информатика и ИКТГречухин Н.В.
 
5 12:30 - 13:15                    
ТехнологияГордеев С.С.:1/Кислова И.Н.:2
  
 
Русский языкИванова М.А.
 
МузыкаБаландина И.Ф.
 
ФизикаПавлова М.Р.
 
курс"Традиции и быт народов Поволжья"Хабибуллина Р.Г.
 
ХимияАвдеева Н.Г.
 
Английский языкЕргачева И.В.
 
эл.ективный курс "Золотой век русской литературы"Теймурова Н.А.
 
Физическая культураКузовкин М.Н.
 
6 13:25 - 14:10                                        
7 14:20 - 15:05